В Москве поставили под сомнение легитимность нового руководства США - «Здоровье» » «Новости Дня»
Дмитрий
Опубликовано: 00:00, 16 января 2021
Здоровье

В Москве поставили под сомнение легитимность нового руководства США - «Здоровье»

Поскольку в США реальные тайные властители фактически захватили публичную власть, российское руководство должно очень серьёзно задуматься о дальнейших отношениях с Вашингтоном и легитимности нового американского руководства. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил профессор Высшей школы экономики...
В Москве поставили под сомнение легитимность нового руководства США - «Здоровье»
В Москве поставили под сомнение легитимность нового руководства США - «Здоровье»

Поскольку в США реальные тайные властители фактически захватили публичную власть, российское руководство должно очень серьёзно задуматься о дальнейших отношениях с Вашингтоном и легитимности нового американского руководства.



Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«В США возникла ситуация, когда тайные властители уже не могут быть тайными. Им, в силу остроты политической ситуации, приходится выходить из тени. И они из неё выходят.



Но они ещё не могут открыто претендовать на политическую власть. Потому что это будет крутовато, это будет означать насильственную смену традиций», – сказал он.



Дмитрий Евстафьев подчеркнул, что хозяева США являются теперь нелегитимными, потому что никакой ответственности за судьбы своей страны не несут.



«А если мы сейчас пойдём на диалог с администрацией Байдена и Пелоси, то мы с какой Америкой пойдём на диалог? Даже если мы будем пытаться установить с ними диалог, то это будет диалог не с Америкой, а с антиАмерикой. Это будет диалог с теми, кто никакой ответственности за то, что будет с Америкой, включая американское оружие, нести не будут.



И в этом смысле мы должны очень внимательно отнестись к вопросу о легитимности решений современной американской власти», – резюмировал эксперт.



 


Поскольку в США реальные тайные властители фактически захватили публичную власть, российское руководство должно очень серьёзно задуматься о дальнейших отношениях с Вашингтоном и легитимности нового американского руководства. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В США возникла ситуация, когда тайные властители уже не могут быть тайными. Им, в силу остроты политической ситуации, приходится выходить из тени. И они из неё выходят. Но они ещё не могут открыто претендовать на политическую власть. Потому что это будет крутовато, это будет означать насильственную смену традиций», – сказал он. Дмитрий Евстафьев подчеркнул, что хозяева США являются теперь нелегитимными, потому что никакой ответственности за судьбы своей страны не несут. «А если мы сейчас пойдём на диалог с администрацией Байдена и Пелоси, то мы с какой Америкой пойдём на диалог? Даже если мы будем пытаться установить с ними диалог, то это будет диалог не с Америкой, а с антиАмерикой. Это будет диалог с теми, кто никакой ответственности за то, что будет с Америкой, включая американское оружие, нести не будут. И в этом смысле мы должны очень внимательно отнестись к вопросу о легитимности решений современной американской власти», – резюмировал эксперт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика