В Совфеде призвали как можно скорее признать НАТО преступной организацией - «Здоровье» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 00:00, 21 мая 2022
Здоровье

В Совфеде призвали как можно скорее признать НАТО преступной организацией - «Здоровье»

Сенатор Климов: НАТО нужно как можно скорее признать преступной организацией Североатлантический альянс необходимо поскорее признать преступной организацией. Такое мнение в беседе с изданием Lenta.ru высказал заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов. ...[/b]
В Совфеде призвали как можно скорее признать НАТО преступной организацией - «Здоровье»
В Совфеде призвали как можно скорее признать НАТО преступной организацией - «Здоровье»

Сенатор Климов: НАТО нужно как можно скорее признать преступной организацией



Североатлантический альянс необходимо поскорее признать преступной организацией. Такое мнение в беседе с изданием Lenta.ru высказал заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов.




Моя позиция такая: здоровая часть прогрессивного человечества должна как можно скорее признать НАТО преступной организацией и добиваться её роспуска, — отметил он.




По словам сенатора, Альянс является одним из основных источников военной угрозы для всего человечества. Климов также подчеркнул, что такое же мнение имеют Китай, Индия, Латинская Америка и Африка. К тому же и в НАТО это понимают, добавил собеседник издания.



Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Россия сама отказалась вступить в НАТО в 1990-е годы. Также он отметил, что у Североатлантического альянса нет агрессивных намерений в отношении РФ.


Сенатор Климов: НАТО нужно как можно скорее признать преступной организацией Североатлантический альянс необходимо поскорее признать преступной организацией. Такое мнение в беседе с изданием Lenta.ru высказал заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов. Моя позиция такая: здоровая часть прогрессивного человечества должна как можно скорее признать НАТО преступной организацией и добиваться её роспуска, — отметил он. По словам сенатора, Альянс является одним из основных источников военной угрозы для всего человечества. Климов также подчеркнул, что такое же мнение имеют Китай, Индия, Латинская Америка и Африка. К тому же и в НАТО это понимают, добавил собеседник издания. Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Россия сама отказалась вступить в НАТО в 1990-е годы. Также он отметил, что у Североатлантического альянса нет агрессивных намерений в отношении РФ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика