"Лучше", господа, у вас уже никогда не будет. И точка! - «Здоровье» » «Новости Дня»
Викторина
Опубликовано: 00:00, 18 июня 2022
Здоровье

"Лучше", господа, у вас уже никогда не будет. И точка! - «Здоровье»

Пока великие умы маркетинга и рекламы придумывают очередное плохое название для бывшего Макдональдса, я пишу свои унылые, "либерастические", однообразные посты. А некоторые на полном серьезе пишут целые диссертации, как у нас на самом деле все хорошо, "а вы все врете". Даже умудряются приводить примеры и попутно...
"Лучше", господа, у вас уже никогда не будет. И точка! - «Здоровье»

Пока великие умы маркетинга и рекламы придумывают очередное плохое название для бывшего Макдональдса, я пишу свои унылые, "либерастические", однообразные посты.



А некоторые на полном серьезе пишут целые диссертации, как у нас на самом деле все хорошо, "а вы все врете". Даже умудряются приводить примеры и попутно ругать зловредную Америку и Европу.



Конечно, так легче, думать, что экономика сама восстановится, отечественный товар вдруг начнет производиться, дороги станут ровными, медицина бесплатной и качественной, школы с туалетами в помещении.



И все это сделают те же самые правители, очнувшиеся, покаявшиеся в воровстве и придумывании бессмысленных и карательных законов.



Поднимут пенсии и зарплаты не до прожиточного минимума, а до достойной жизни, чтобы можно было считать себя человеком, а не бесплатной рабсилой.



И все это еще через 10 лет после 22-х лет обещаний. Самим не смешно? Те, кто ругает СССР и 90-е или тогда еще не родились, или были совсем малы. Им просто не с чем сравнивать нынешнее время.



Поэтому и кажется, что так должно быть. Те, кто ругает и считает, что сейчас хорошо, но пожил тогда, мне непонятны.



Конечно, в те времена было много перегибов, но таких плохих времен, как сейчас я не припомню...


Пока великие умы маркетинга и рекламы придумывают очередное плохое название для бывшего Макдональдса, я пишу свои унылые, "либерастические", однообразные посты. А некоторые на полном серьезе пишут целые диссертации, как у нас на самом деле все хорошо, "а вы все врете". Даже умудряются приводить примеры и попутно ругать зловредную Америку и Европу. Конечно, так легче, думать, что экономика сама восстановится, отечественный товар вдруг начнет производиться, дороги станут ровными, медицина бесплатной и качественной, школы с туалетами в помещении. И все это сделают те же самые правители, очнувшиеся, покаявшиеся в воровстве и придумывании бессмысленных и карательных законов. Поднимут пенсии и зарплаты не до прожиточного минимума, а до достойной жизни, чтобы можно было считать себя человеком, а не бесплатной рабсилой. И все это еще через 10 лет после 22-х лет обещаний. Самим не смешно? Те, кто ругает СССР и 90-е или тогда еще не родились, или были совсем малы. Им просто не с чем сравнивать нынешнее время. Поэтому и кажется, что так должно быть. Те, кто ругает и считает, что сейчас хорошо, но пожил тогда, мне непонятны. Конечно, в те времена было много перегибов, но таких плохих времен, как сейчас я не припомню.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика