В медцентре Елены Малышевой обнаружили нарушения » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 09:57, 20 февраля 2019
Красота и здоровье

В медцентре Елены Малышевой обнаружили нарушения

ООО "Медицинский центр Елены Малышевой" привлекли к административной ответственности в ч. 4 ст 14.1 КоАП РФ и наложили административный штраф.
В медцентре Елены Малышевой обнаружили нарушения

ООО "Медицинский центр Елены Малышевой" привлекли к административной ответственности в ч. 4 ст 14.1 КоАП РФ и наложили административный штраф.
При проверке медицинского учреждения выявили ряд нарушений. Кабинет приема пластического хирурга не был оборудован кушеткой, тонометром, перевязочным набором, негатоскопом, хирургическим набором. Так же в помещении отсутствовал шкаф для документов. Кроме того пластический хирург не имеет достаточного опыта работы. В диспозиции статьи указано, что "нарушения могут стать причиной нанесения вреда жизни и здоровью неограниченного числа лиц". Клиника Елены Малышевой по решению суда обязана выплатить штраф в размере 100 тыс. рублей, а так же устранить нарушения в кратчайшие сроки.

ООО "Медицинский центр Елены Малышевой" привлекли к административной ответственности в ч. 4 ст 14.1 КоАП РФ и наложили административный штраф. При проверке медицинского учреждения выявили ряд нарушений. Кабинет приема пластического хирурга не был оборудован кушеткой, тонометром, перевязочным набором, негатоскопом, хирургическим набором. Так же в помещении отсутствовал шкаф для документов. Кроме того пластический хирург не имеет достаточного опыта работы. В диспозиции статьи указано, что "нарушения могут стать причиной нанесения вреда жизни и здоровью неограниченного числа лиц". Клиника Елены Малышевой по решению суда обязана выплатить штраф в размере 100 тыс. рублей, а так же устранить нарушения в кратчайшие сроки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика