Дмитрий Билан обидел Собчак и Рудковскую » «Новости Дня»
Владислав
Опубликовано: 09:57, 20 февраля 2019
Красота и здоровье

Дмитрий Билан обидел Собчак и Рудковскую

Яна Рудковская опубликовала трогательный снимок с церемонии венчания с Евгением Плющенко и получила очень странный комментарий от Дмитрия Билана.
Дмитрий Билан обидел Собчак и Рудковскую

Яна Рудковская опубликовала трогательный снимок с церемонии венчания с Евгением Плющенко и получила очень странный комментарий от Дмитрия Билана.
«Я как-то сосал молоко из груди только что ощенившейся собаки! Вот это круто, а не то, что ты пишешь!», - прокомментировал фото Билан. В инстаграм Ксении Собчак комментарий Димы ввел в ступор всех подписчиков телеведущей. «Я хотя бы мочусь на бомжей на спор, а не ради тупого удовольствия», - такой мессенж появился под красивым фото Ксении "Танцующая в темноте". Пользователи социальных сетей расходятся во мнении. Кто-то считает, что страницу певца взломали, кто-то считает, что певец был не трезв. А часть подписчиков Билана уверены, что это было сделано "на спор".

Яна Рудковская опубликовала трогательный снимок с церемонии венчания с Евгением Плющенко и получила очень странный комментарий от Дмитрия Билана. «Я как-то сосал молоко из груди только что ощенившейся собаки! Вот это круто, а не то, что ты пишешь!», - прокомментировал фото Билан. В инстаграм Ксении Собчак комментарий Димы ввел в ступор всех подписчиков телеведущей. «Я хотя бы мочусь на бомжей на спор, а не ради тупого удовольствия», - такой мессенж появился под красивым фото Ксении "Танцующая в темноте". Пользователи социальных сетей расходятся во мнении. Кто-то считает, что страницу певца взломали, кто-то считает, что певец был не трезв. А часть подписчиков Билана уверены, что это было сделано "на спор".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика