Собчак обвинила Шнура в использовании связей » «Новости Дня»
Лариса
Опубликовано: 15:33, 22 февраля 2019
Красота и здоровье

Собчак обвинила Шнура в использовании связей

Недавно на ютуб-канале Ксении Собчак появилось интервью с экс-супругой Сергея Шнурова Матильдой.
Собчак обвинила Шнура в использовании связей
Собчак обвинила Шнура в использовании связей
Недавно на ютуб-канале Ксении Собчак появилось интервью с экс-супругой Сергея Шнурова Матильдой.
Видео собрало значительное количество просмотров, порядка 600 тысяч. Но через сутки оно было заблокировано и удалено. Ксения Собчак высказала свое мнение, что видео заблокировано из-за музыканта, якобы он воспользовался своим влиянием и связями. Ведь после выхода видео, Сергей через свою личную помощницу обратился к Собчак, попросив удалить "неугодный" ему контент. Шнур не остался в стороне и опубликовал ответ для ведущей: «Ксения Анатольевна, претендуя на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания «ВИД», так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чем и написано. Целую».

Недавно на ютуб-канале Ксении Собчак появилось интервью с экс-супругой Сергея Шнурова Матильдой. Видео собрало значительное количество просмотров, порядка 600 тысяч. Но через сутки оно было заблокировано и удалено. Ксения Собчак высказала свое мнение, что видео заблокировано из-за музыканта, якобы он воспользовался своим влиянием и связями. Ведь после выхода видео, Сергей через свою личную помощницу обратился к Собчак, попросив удалить "неугодный" ему контент. Шнур не остался в стороне и опубликовал ответ для ведущей: «Ксения Анатольевна, претендуя на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания «ВИД», так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чем и написано. Целую».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика