В Махачкале чиновники торжественно открыли помойку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:30, 05 марта 2019
Красота и здоровье / Видео / Экология / Все новости / Новости компаний / Общество / Россия

В Махачкале чиновники торжественно открыли помойку

Фото: Бюро переводов "Магдитранс" МАХАЧКАЛА, 5 марта, . В Махачкале торжественно открыли мусорную площадку, но в Сети этого не оценили, потому что на открытии были дети, шарики и селфи. В Сети появилось видео торжественно открытия мусорки в центре Махачкалы. Снял его один из местных жителей,...
В Махачкале чиновники торжественно открыли помойку

Фото: Бюро переводов "Магдитранс"


МАХАЧКАЛА, 5 марта, . В Махачкале торжественно открыли мусорную площадку, но в Сети этого не оценили, потому что на открытии были дети, шарики и селфи.


В Сети появилось видео торжественно открытия мусорки в центре Махачкалы. Снял его один из местных жителей, который иронично заметил, что других красот в городе нет.


«Дети приходят как на парад – селфи сделать. Это очень красиво — других мест в Махачкале нет. Жалко, цветов нет, чтобы возложить. А так все есть: и дети, и шарики, и взрослые. Поздравляю всех с открытием новой мусорки», – заметил мужчина.


Отметим, что это первые пластиковые контейнеры для раздельного сбора мусора, установленные в Махачкале. Это было действительно важное для города событие, на котором присутствовали важные региональные чиновники: министр природных ресурсов и экологии республики Набиюла Карачаев, глава Ленинского района Махачкалы Магомед Алхасов, а также депутаты. На площадке находится несколько контейнеров с педальным механизмом, включая контейнер для хлеба. Площадка освещена, фонари работают на солнечных батареях.


Фото: Бюро переводов "Магдитранс" МАХАЧКАЛА, 5 марта, . В Махачкале торжественно открыли мусорную площадку, но в Сети этого не оценили, потому что на открытии были дети, шарики и селфи. В Сети появилось видео торжественно открытия мусорки в центре Махачкалы. Снял его один из местных жителей, который иронично заметил, что других красот в городе нет. «Дети приходят как на парад – селфи сделать. Это очень красиво — других мест в Махачкале нет. Жалко, цветов нет, чтобы возложить. А так все есть: и дети, и шарики, и взрослые. Поздравляю всех с открытием новой мусорки», – заметил мужчина. Отметим, что это первые пластиковые контейнеры для раздельного сбора мусора, установленные в Махачкале. Это было действительно важное для города событие, на котором присутствовали важные региональные чиновники: министр природных ресурсов и экологии республики Набиюла Карачаев, глава Ленинского района Махачкалы Магомед Алхасов, а также депутаты. На площадке находится несколько контейнеров с педальным механизмом, включая контейнер для хлеба. Площадка освещена, фонари работают на солнечных батареях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика