Магнитогорский священник вернулся из ссылки в Фершампенуаз » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:20, 26 апреля 2019
Красота и здоровье / Фото / Покупки / Все новости / Общество / Россия

Магнитогорский священник вернулся из ссылки в Фершампенуаз

Фото: nashural.ru МАГНИТОГОРСК, 26 апреля, . Священника Сергия Зотова вернули из села Фершампенуаз, куда он был отправлен из-за фото супруги в бикини. Опальный священник из Магнитогорска Сергий Зотов вернулся на прежнее место работы. В «ссылке» в селе с непроизносимым названием Фершампенуаз он пробыл...
Магнитогорский священник вернулся из ссылки в Фершампенуаз

Фото: nashural.ru


МАГНИТОГОРСК, 26 апреля, . Священника Сергия Зотова вернули из села Фершампенуаз, куда он был отправлен из-за фото супруги в бикини.


Опальный священник из Магнитогорска Сергий Зотов вернулся на прежнее место работы. В «ссылке» в селе с непроизносимым названием Фершампенуаз он пробыл две недели. Накануне Пасхи руководство, по-видимому, решило простить священника и разрешило ему вернуться в родной кафедральный собор, сообщают РИА Новости.


В Фершампенуазе Зотов оказался по вине своей супруги, которая приняла участие в конкурсе красоты «Ты уникальная» и завоевала там титул «Мисс чувственность». Для конкурса она выкладывала весьма откровенные фото, которые вряд ли бы кого-то смутили если бы не выяснились что дама – жена священнослужителя. Фотографии вызвали возмущение у пользователей социальных сетей, в результате чего руководство приняло решение отправить его в село.


Сообщалось также, что священника не вернут в храм, пока его супруга не покается, потому что выставлять себя напоказ, да еще и будучи женой священника – большой грех. Покаялась ли женщина за свои фотографии – неизвестно.


Отметим, что село Фершампенуаз находится в 60 км от Магнитогорска и является административным центром Нагайбакского района Челябинской области. Не стоит путать село с французским поселением Фер-Шампенуаз.


Фото: nashural.ru МАГНИТОГОРСК, 26 апреля, . Священника Сергия Зотова вернули из села Фершампенуаз, куда он был отправлен из-за фото супруги в бикини. Опальный священник из Магнитогорска Сергий Зотов вернулся на прежнее место работы. В «ссылке» в селе с непроизносимым названием Фершампенуаз он пробыл две недели. Накануне Пасхи руководство, по-видимому, решило простить священника и разрешило ему вернуться в родной кафедральный собор, сообщают РИА Новости. В Фершампенуазе Зотов оказался по вине своей супруги, которая приняла участие в конкурсе красоты «Ты уникальная» и завоевала там титул «Мисс чувственность». Для конкурса она выкладывала весьма откровенные фото, которые вряд ли бы кого-то смутили если бы не выяснились что дама – жена священнослужителя. Фотографии вызвали возмущение у пользователей социальных сетей, в результате чего руководство приняло решение отправить его в село. Сообщалось также, что священника не вернут в храм, пока его супруга не покается, потому что выставлять себя напоказ, да еще и будучи женой священника – большой грех. Покаялась ли женщина за свои фотографии – неизвестно. Отметим, что село Фершампенуаз находится в 60 км от Магнитогорска и является административным центром Нагайбакского района Челябинской области. Не стоит путать село с французским поселением Фер-Шампенуаз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика