В Кургане девочку-подростка сбил автомобиль » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:10, 21 октября 2019
Красота и здоровье / Происшествия и криминал / Все новости / Одежда женская / Здоровье / Общество / Россия

В Кургане девочку-подростка сбил автомобиль

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова КУРГАН, 21 октября, . Автомобиль сбил девочку-подростка. В Курганской области произошла авария с участием девочки-подростка. Авария произошла в селе Половинное. По предварительной информации, у ребенка не было светоотражающих вставок на одежде, сообщает пресс-служба...
В Кургане девочку-подростка сбил автомобиль

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова


КУРГАН, 21 октября, . Автомобиль сбил девочку-подростка.


В Курганской области произошла авария с участием девочки-подростка. Авария произошла в селе Половинное. По предварительной информации, у ребенка не было светоотражающих вставок на одежде, сообщает пресс-служба ГИБДД по Кургану.


Само происшествие случилось в темное время суток. Девочка шла по краю проезжей части, в ее одежде не было светоотражающих элементов. Скорее всего, водитель автомобиля «Тойота» в темное время суток не заметил ребенка на дороге и наехал на него.


Девочку-подростка госпитализировали с различными травмами. На данный момент неизвестно, какой вред здоровью был причинен подростку.


Сотрудники ГИБДД напоминают пешеходам, что при передвижении в темное время суток необходимо использовать одежду со светоотражающими элементами. Если такой возможности нет, можно включать фонарик на телефоне. На неосвещенной дороге в темное время суток невозможно заметить пешехода на расстоянии. Кроме этого, водитель может не успеть сбросить скорость, чтобы избежать столкновения.


Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова КУРГАН, 21 октября, . Автомобиль сбил девочку-подростка. В Курганской области произошла авария с участием девочки-подростка. Авария произошла в селе Половинное. По предварительной информации, у ребенка не было светоотражающих вставок на одежде, сообщает пресс-служба ГИБДД по Кургану. Само происшествие случилось в темное время суток. Девочка шла по краю проезжей части, в ее одежде не было светоотражающих элементов. Скорее всего, водитель автомобиля «Тойота» в темное время суток не заметил ребенка на дороге и наехал на него. Девочку-подростка госпитализировали с различными травмами. На данный момент неизвестно, какой вред здоровью был причинен подростку. Сотрудники ГИБДД напоминают пешеходам, что при передвижении в темное время суток необходимо использовать одежду со светоотражающими элементами. Если такой возможности нет, можно включать фонарик на телефоне. На неосвещенной дороге в темное время суток невозможно заметить пешехода на расстоянии. Кроме этого, водитель может не успеть сбросить скорость, чтобы избежать столкновения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика