Не надо бояться возраста - «Звезды» » «Новости Дня»
Kingsman
Опубликовано: 00:00, 08 апреля 2022
Звездная мода

Не надо бояться возраста - «Звезды»

«Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными»: секрет мамы Катрин Денев, прожившей 110 летЛюди, которые ценят свободу и жизнь, притягивают к себе как магнит. Катрин Денев в одном из своих интервью поделилась...
Не надо бояться возраста - «Звезды»

«Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными»: секрет мамы Катрин Денев, прожившей 110 лет

Люди, которые ценят свободу и жизнь, притягивают к себе как магнит. Катрин Денев в одном из своих интервью поделилась воспоминаниями о своем детстве и, конечно, о самом дорогом человеке — своей матери.

Мама Катрин Денев — актриса Рене Дорлеак (сценический псевдоним Рене Симонот) — является самой известной во Франции долгожительницей из индустрии кино и театра. Ушла из жизни за два месяца до своего 110-го дня рождения.

Свою первую роль Рене получила, когда ей было семь лет. Позже она была очень востребована, как в кино, так и в театре. Но несмотря на то, что ей пророчили прекрасную карьеру, она выбрала семью.

И неудивительно. У актрисы было четверо детей. Она дважды была замужем. От первого мужа не побоялась уйти с маленьким ребенком на руках. «Я ушла с дочерью на руках, чтобы снова обрести свободу», — вспоминала она.

Талантливая дочь подтвердила: «Для нее свобода — одно из главных условий».

В интервью Катрин Денев так сказала о своей матери: «У меня неплохие гены. Перед глазами пример моей мамы, которой уже 107 лет. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. Отлично выглядит, имеет даже ухажеров. Потому свобода — это одно из главных условий. Не надо бояться возраста, надо
бояться быть скучными, вечно сердитыми и озлобленными на весь мир».

Катрин считала свою мать невероятной женщиной, оказавшей огромное влияние на ее жизнь: «В детстве вы этого не понимаете, это то, что мы понимаем только со временем. Воспитание четверых детей очень важно. Тем более, что это позволило нам быть достаточно свободными».

Рене сама ценила свободу и давала ее детям с самого детства. До конца дней она жила одна, но совершенно не чувствовала себя одинокой. Не было ни одного дня, чтобы дети и внуки не звонили ей и не навещали.

Она счастливо распоряжалась своей жизнью, что не позволяло ей уставать от нее даже в 100 лет. Однако главным секретом ее жизнелюбия некоторые поклонники считают наличие ухажеров.
Люди, которые ценят свободу и жизнь, притягивают к себе как магнит.

По материалам: Happy


«Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными»: секрет мамы Катрин Денев, прожившей 110 летЛюди, которые ценят свободу и жизнь, притягивают к себе как магнит. Катрин Денев в одном из своих интервью поделилась воспоминаниями о своем детстве и, конечно, о самом дорогом человеке — своей матери. Мама Катрин Денев — актриса Рене Дорлеак (сценический псевдоним Рене Симонот) — является самой известной во Франции долгожительницей из индустрии кино и театра. Ушла из жизни за два месяца до своего 110-го дня рождения. Свою первую роль Рене получила, когда ей было семь лет. Позже она была очень востребована, как в кино, так и в театре. Но несмотря на то, что ей пророчили прекрасную карьеру, она выбрала семью. И неудивительно. У актрисы было четверо детей. Она дважды была замужем. От первого мужа не побоялась уйти с маленьким ребенком на руках. «Я ушла с дочерью на руках, чтобы снова обрести свободу», — вспоминала она. Талантливая дочь подтвердила: «Для нее свобода — одно из главных условий». В интервью Катрин Денев так сказала о своей матери: «У меня неплохие гены. Перед глазами пример моей мамы, которой уже 107 лет. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. Отлично выглядит, имеет даже ухажеров. Потому свобода — это одно из главных условий. Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными, вечно сердитыми и озлобленными на весь мир». Катрин считала свою мать невероятной женщиной, оказавшей огромное влияние на ее жизнь: «В детстве вы этого не понимаете, это то, что мы понимаем только со временем. Воспитание четверых детей очень важно. Тем более, что это позволило нам быть достаточно свободными». Рене сама ценила свободу и давала ее детям с самого детства. До конца дней она жила одна, но совершенно не чувствовала себя одинокой. Не было ни одного дня, чтобы дети и внуки не звонили ей и не навещали. Она счастливо распоряжалась своей жизнью, что не позволяло ей уставать от нее даже в 100 лет. Однако главным секретом ее жизнелюбия некоторые поклонники считают наличие ухажеров. Люди, которые ценят свободу и жизнь, притягивают к себе как магнит. По материалам: Happy

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика