Климкин: после вхождения в состав РФ Крым не стал "более российским" » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:25, 21 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Климкин: после вхождения в состав РФ Крым не стал "более российским"

По словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, по истечении пяти лет со дня вхождения Крыма в состав РФ, полуостров стал "стал еще более украинским"

По словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, по истечении пяти лет со дня вхождения Крыма в состав РФ, полуостров "стал еще более украинским".



"Вопреки всем обстоятельствам, Крым стал еще более украинским. Ведь за эти годы борьбы призыв "Крым - это Украина!" расценивается не просто как слоган, а как руководство к действию. Мы должны довести это дело до конца", - сообщил Климкин, подчеркнув, что за время нахождения в России Крым не стал "более российским".





По словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, по истечении пяти лет со дня вхождения Крыма в состав РФ, полуостров "стал еще более украинским". "Вопреки всем обстоятельствам, Крым стал еще более украинским. Ведь за эти годы борьбы призыв "Крым - это Украина!" расценивается не просто как слоган, а как руководство к действию. Мы должны довести это дело до конца", - сообщил Климкин, подчеркнув, что за время нахождения в России Крым не стал "более российским".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика