Россия и в этом году не будет платить в бюджет ПАСЕ » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 09:16, 21 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Россия и в этом году не будет платить в бюджет ПАСЕ

Россия вновь не будет в этом году платить в бюджет ПАСЕ. Это следует из материалов к заседанию Совета Госдумы. Ранее в руководстве международной организации предупреждали, что летом будет два года, как...


Россия вновь не будет в этом году платить в бюджет ПАСЕ. Это следует из материалов к заседанию Совета Госдумы. Ранее в руководстве международной организации предупреждали, что летом будет два года, как Москва отказывается от взносов. И может быть поставлен вопрос о ее исключении из Совета Европы.



Россия сделала все возможное, чтобы найти решение конфликта в ПАСЕ, теперь Кремль не видит большого смысла сохранять членство в Совете, сказал «Эху Москвы» зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.



Андрей Климов добавил, что большая часть стран в ПАСЕ воздерживается от голосования, когда необходимо принять решения в отношении России.


Россия вновь не будет в этом году платить в бюджет ПАСЕ. Это следует из материалов к заседанию Совета Госдумы. Ранее в руководстве международной организации предупреждали, что летом будет два года, как Москва отказывается от взносов. И может быть поставлен вопрос о ее исключении из Совета Европы. Россия сделала все возможное, чтобы найти решение конфликта в ПАСЕ, теперь Кремль не видит большого смысла сохранять членство в Совете, сказал «Эху Москвы» зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Андрей Климов добавил, что большая часть стран в ПАСЕ воздерживается от голосования, когда необходимо принять решения в отношении России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика