Калининградец, сбивший 13-летнюю школьницу, 56 раз попадался за нарушение ПДД » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:50, 21 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Калининградец, сбивший 13-летнюю школьницу, 56 раз попадался за нарушение ПДД

В службе судебных приставов находятся 23 административных материала в его отношении
Калининградец, сбивший 13-летнюю школьницу, 56 раз попадался за нарушение ПДД

В службе судебных приставов находятся 23 административных материала в его отношении.



Как сообщал 20 февраля «МК в Калининграде», на улице Муромской в Калининграде 27-летний водитель БМВ допустил наезд на 13-летнюю девочку. Она получила травмы и была госпитализирована.



Выяснилось, что виновник ДТП является злостным нарушителем ПДД и неплательщиком штрафов. В течение трёх последних лет молодой человек 56 раз привлекался за нарушения Правил дорожного движения. К примеру, в январе 2019 года он проигнорировал порядок проезда пересечения улиц, что привело к ЧП.


В службе судебных приставов находятся 23 административных материала в его отношении. Как сообщал 20 февраля «МК в Калининграде», на улице Муромской в Калининграде 27-летний водитель БМВ допустил наезд на 13-летнюю девочку. Она получила травмы и была госпитализирована. Выяснилось, что виновник ДТП является злостным нарушителем ПДД и неплательщиком штрафов. В течение трёх последних лет молодой человек 56 раз привлекался за нарушения Правил дорожного движения. К примеру, в январе 2019 года он проигнорировал порядок проезда пересечения улиц, что привело к ЧП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика