Путин и Нетаньяху обсудили визит израильского премьера в Москву » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:50, 21 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Путин и Нетаньяху обсудили визит израильского премьера в Москву

Пресса-служба Кремля сообщила, что в четверг по инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху

Пресса-служба Кремля сообщила, что в четверг по инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.



В сообщении говорится, что визит Нетаньяху в Россию состоится в ближайшее время. В его преддверии стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам международной и двусторонней повестки дня.



Кроме этого Нетаньяху поздравил Путина с наступающим Днем защитника Отечества.


Пресса-служба Кремля сообщила, что в четверг по инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. В сообщении говорится, что визит Нетаньяху в Россию состоится в ближайшее время. В его преддверии стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам международной и двусторонней повестки дня. Кроме этого Нетаньяху поздравил Путина с наступающим Днем защитника Отечества.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика