Самарский губернатор прокомментировал инцидент с гробом у администрации » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:14, 22 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Самарский губернатор прокомментировал инцидент с гробом у администрации

Всю информацию по делу он пообещал предоставить общественности
Самарский губернатор прокомментировал инцидент с гробом у администрации

Глава Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение чиновникам разобраться в ситуации, вынудившей жительницу региона привезти гроб с телом покойного к областной администрации.



По словам Азарова, он узнал об этом вопиющем случае, когда находился с рабочим визитом в Тольятти. Сразу после получения этой информации губернатор дал указание мэру города, вице-губернатору и региональному департаменту по борьбе с коррупцией жестко разобраться в произошедшем. Кроме того, губернатор пообещал, что вся информация по этому инциденту будет представлена общественности.



Ранее стало известно, что женщина не смогла похоронить своего гражданского мужа из-за того, что рынок ритуальных услуг в городе контролируют организации, которые попросту не дают конкурентам совершать захоронения на кладбищах.



Так, женщина договорилась с одним предпринимателем захоронить мужа за 8 тысяч рублей, но когда они приехали на место будущей могилы их окружили 30 человек "бандитской наружности" и предложили провести необходимый ритуал уже за 30 тысяч рублей. После этого женщина отвезла гроб к администрации.








Глава Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение чиновникам разобраться в ситуации, вынудившей жительницу региона привезти гроб с телом покойного к областной администрации. По словам Азарова, он узнал об этом вопиющем случае, когда находился с рабочим визитом в Тольятти. Сразу после получения этой информации губернатор дал указание мэру города, вице-губернатору и региональному департаменту по борьбе с коррупцией жестко разобраться в произошедшем. Кроме того, губернатор пообещал, что вся информация по этому инциденту будет представлена общественности. Ранее стало известно, что женщина не смогла похоронить своего гражданского мужа из-за того, что рынок ритуальных услуг в городе контролируют организации, которые попросту не дают конкурентам совершать захоронения на кладбищах. Так, женщина договорилась с одним предпринимателем захоронить мужа за 8 тысяч рублей, но когда они приехали на место будущей могилы их окружили 30 человек "бандитской наружности" и предложили провести необходимый ритуал уже за 30 тысяч рублей. После этого женщина отвезла гроб к администрации. Находясь в Тольятти, узнал о вопиющем случае незахоронения покойного в Самаре. Дал поручение главе города, департаменту по борьбе с коррупцией, лично Ю.А.Рожину жестко разобраться в произошедшем. Вся информация о случившемся будет представлена общественности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика