Лолита рассказала о своих проблемах с наркотиками » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:42, 22 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Лолита рассказала о своих проблемах с наркотиками

Звезда отечественного шоу-бизнеса Лолита Милявская откровенно призналась, что употребляла наркотики, но не испытывала кайфа
Лолита рассказала о своих проблемах с наркотиками

Звезда отечественного шоу-бизнеса Лолита Милявская откровенно призналась, что употребляла наркотики, но не испытывала кайфа. По её словам, этот опыт был непродолжительным. Певица рассказала в интервью, когда «её кокаин кончился».



фото: Лилия Шарловская

Популярная певица Лолита Милявская рассказала о своём опыте употребления наркотиков и отказа от них. В видеоинтервью она призналась, что начала принимать запрещённые вещества из-за усталости.



По словам Лолиты, в результате у неё были силы для телевизионных съёмок, но на подвиги её не тянуло. «Кайфа» звезда отечественного шоу-бизнеса тоже не испытывала.



Впрочем, эффект был кратковременным и к помощи наркотиков певица прибегала недолго.



- Через год я поняла, что сдохну. В принципе, на этом мой кокаин закончился, — сказала Милявская.



Исполнительница ушла от прямого ответа на вопрос о том, где она добывала очередную «дозу». И пошутила, что «самый чистый кокаин... у самого главного борца с наркодилерами».



Добавим, что 55-летняя Лолита неоднократно выступала в поддержку ЛГБТ-сообщества: давала концерты в гей-клубах и высказывалась против гомофобии. Сейчас Милявская состоит в официальном браке с теннисистом Дмитрием Ивановым, он является пятым супругом исполнительницы.



Звезда отечественного шоу-бизнеса Лолита Милявская откровенно призналась, что употребляла наркотики, но не испытывала кайфа. По её словам, этот опыт был непродолжительным. Певица рассказала в интервью, когда «её кокаин кончился». фото: Лилия Шарловская Популярная певица Лолита Милявская рассказала о своём опыте употребления наркотиков и отказа от них. В видеоинтервью она призналась, что начала принимать запрещённые вещества из-за усталости. По словам Лолиты, в результате у неё были силы для телевизионных съёмок, но на подвиги её не тянуло. «Кайфа» звезда отечественного шоу-бизнеса тоже не испытывала. Впрочем, эффект был кратковременным и к помощи наркотиков певица прибегала недолго. - Через год я поняла, что сдохну. В принципе, на этом мой кокаин закончился, — сказала Милявская. Исполнительница ушла от прямого ответа на вопрос о том, где она добывала очередную «дозу». И пошутила, что «самый чистый кокаин. у самого главного борца с наркодилерами». Добавим, что 55-летняя Лолита неоднократно выступала в поддержку ЛГБТ-сообщества: давала концерты в гей-клубах и высказывалась против гомофобии. Сейчас Милявская состоит в официальном браке с теннисистом Дмитрием Ивановым, он является пятым супругом исполнительницы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика