За пестициды и агрохимикаты оштрафовали волгоградский СПК «Тепличный». » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:15, 23 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

За пестициды и агрохимикаты оштрафовали волгоградский СПК «Тепличный».

Межрайонная природоохранная прокуратура выяснила, что что перед работой с опасными химикатами рабочие СПК не прошли специальное обучение
За пестициды и агрохимикаты оштрафовали волгоградский СПК «Тепличный».

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Межрайонная природоохранная прокуратура выяснила, что что перед работой с опасными химикатами рабочие СПК не прошли специальное обучение.



- В организации не обучен персонал, имеющий контакт с пестицидами и агрохимикатами, не контролируется использование средств индивидуальной защиты, нет документов по профессиональной подготовке лиц, работающих с пестицидами 1 и 2 класса опасности, - рассказали в межрайонной природоохранной прокуратуре.



Также проверка выявила, что на складе, где хранились химикаты, отсутствует помещение для обеззараживания спецодежды.



СПК «Тепличный» за все выявленные нарушения заплатит штраф – десять тысяч рублей. Постановление суда пока не вступило в законную силу.



 


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив Межрайонная природоохранная прокуратура выяснила, что что перед работой с опасными химикатами рабочие СПК не прошли специальное обучение. - В организации не обучен персонал, имеющий контакт с пестицидами и агрохимикатами, не контролируется использование средств индивидуальной защиты, нет документов по профессиональной подготовке лиц, работающих с пестицидами 1 и 2 класса опасности, - рассказали в межрайонной природоохранной прокуратуре. Также проверка выявила, что на складе, где хранились химикаты, отсутствует помещение для обеззараживания спецодежды. СПК «Тепличный» за все выявленные нарушения заплатит штраф – десять тысяч рублей. Постановление суда пока не вступило в законную силу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика