Дочь и.о. посла КНДР в Италии не похищали. Она обиделась на родителей » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 06:58, 23 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Дочь и.о. посла КНДР в Италии не похищали. Она обиделась на родителей

Дочь бывшего главы посольства КНДР в Италии никем не похищалась, а добровольно, по собственному желанию уехала на родину, обидевшись на родителей. Такое объяснение содержится в письме, направленном советником...


Дочь бывшего главы посольства КНДР в Италии никем не похищалась, а добровольно, по собственному желанию уехала на родину, обидевшись на родителей. Такое объяснение содержится в письме, направленном советником посольства Ким Чоном председателю межпарламентской комиссии Италии и КНДР Освальдо Наполи, сообщает в пятницу новостной канал "РАИ-ньюс-24".



Дипломат категорически отрицает версию о том, что 17-летняя девушка была насильно вывезена из Италии. По утверждению Ким Чона, который выполняет в данный момент обязанности посла, его предшественник Чо Сон Гиль покинул вместе с супругой посольство в неизвестном направлении 11 ноября, оставив одну дочь, страдающую психологическими проблемами. Его исчезновению предшествовала семейная ссора.



"Девушка, почувствовав себя брошенной, попросила отправить ее к дедушке и бабушке, что и было сделано несколькими днями позже", - пишет он. При этом в письме уточняется, что у Чо Сон Гиль не было никаких политических причин скрываться.



Ранее агентство Рёнхап сообщило, что 17-летняя дочь исполнявшего обязанности посла КНДР в Италии Чо Сон Гиль была насильно вывезена из Рима, где училась, на родину. Сообщалось также, что сам 48-летний дипломат исчез в ноябре прошлого года и якобы обращался за предоставлением политического убежища в одной из европейских стран. В МИД Италии информацию о получении подобного запроса не подтвердили. Судьба дипломата так и не была прояснена.


Дочь бывшего главы посольства КНДР в Италии никем не похищалась, а добровольно, по собственному желанию уехала на родину, обидевшись на родителей. Такое объяснение содержится в письме, направленном советником посольства Ким Чоном председателю межпарламентской комиссии Италии и КНДР Освальдо Наполи, сообщает в пятницу новостной канал "РАИ-ньюс-24". Дипломат категорически отрицает версию о том, что 17-летняя девушка была насильно вывезена из Италии. По утверждению Ким Чона, который выполняет в данный момент обязанности посла, его предшественник Чо Сон Гиль покинул вместе с супругой посольство в неизвестном направлении 11 ноября, оставив одну дочь, страдающую психологическими проблемами. Его исчезновению предшествовала семейная ссора. "Девушка, почувствовав себя брошенной, попросила отправить ее к дедушке и бабушке, что и было сделано несколькими днями позже", - пишет он. При этом в письме уточняется, что у Чо Сон Гиль не было никаких политических причин скрываться. Ранее агентство Рёнхап сообщило, что 17-летняя дочь исполнявшего обязанности посла КНДР в Италии Чо Сон Гиль была насильно вывезена из Рима, где училась, на родину. Сообщалось также, что сам 48-летний дипломат исчез в ноябре прошлого года и якобы обращался за предоставлением политического убежища в одной из европейских стран. В МИД Италии информацию о получении подобного запроса не подтвердили. Судьба дипломата так и не была прояснена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика