Новости без фото (кратко)
Рыбинск получит 197 миллионов на укрепление набережной
На мероприятия по берегоукреплению участка набережной Рыбинска от Средней Казанской до устья реки Черемухи Рыбинску выделят деньги из федерального бюджета. Это участок протяженностью 770 метров.
Отмечается острая необходимость берегоукрепления. Берег подмывается очень быстро. И восстановительные работы в случае, если отложить берегоукрепление, могут стоить до 260 миллионов рублей.
Проект работ рассчитан на 2 года. Первый этап начнется уже весной 2019 года. Работы проходят при финансировании из федерального и регионального бюджетов.
В прошлом году Берег Рыбинска укрепляли от обелиска до ДК «Полет». Эти работы также были оплачены из федерального бюджета.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Овечкин оформил хет-трик в матче против «Юты» - «Спорт»
Иран конфискует имущество футболиста Азмуна из‑за поддержки Израиля и США - «Спорт»
США рассматривают проведение матчей с Россией по хоккею и футболу - «Спорт»
Суд отклонил иск украинки Цуренко к WTA из-за допуска россиянок - «Спорт»
ФИФА ввела пять новых правил, которые начнут действовать на ЧМ-2026 - «Спорт»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Патриотический фестиваль «Пламя Победы» собрал 260 школьников в Амвросиевском районе ДНР (ФОТО)
Путину рассказали о наводнении в Иркутской области: Никогда такого не было - «Новости дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
