Информация о подкупе избирателей проверяется полицией Молдавии » «Новости Дня»
Елена
Опубликовано: 21:51, 24 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Информация о подкупе избирателей проверяется полицией Молдавии

Полиция Молдавии проверяет информацию о том, что на проходящих в республике парламентских выборах граждан организованно подвозят к избирательным участкам и платят деньги за голосование. Об этом на брифинге...


Полиция Молдавии проверяет информацию о том, что на проходящих в республике парламентских выборах граждан организованно подвозят к избирательным участкам и платят деньги за голосование. Об этом на брифинге в воскресенье проинформировал глава Национального комиссариата патрулирования Марин Максиан.



"Полиция отреагировала на все инциденты, информация проверяется, проводится сбор доказательств", - сказал Максиан. При этом он обратил внимание, что сам факт организованной перевозки избирателей не является нарушением.



С такими обвинениями выступили Андрей Нэстасе и Майя Санду, возглавляющие партию "Платформа "Достоинство и Правда" и Партию действия и солидарности, которые входят в проевропейский избирательный блок Acum ("Сейчас"). Представители этих партий разместили в социальных сетях видеоматериалы, из которых следует, что жителей непризнанного Приднестровья организованно везут на избирательные участки в Молдавии на специально выделенных автобусах.




Полиция Молдавии проверяет информацию о том, что на проходящих в республике парламентских выборах граждан организованно подвозят к избирательным участкам и платят деньги за голосование. Об этом на брифинге в воскресенье проинформировал глава Национального комиссариата патрулирования Марин Максиан. "Полиция отреагировала на все инциденты, информация проверяется, проводится сбор доказательств", - сказал Максиан. При этом он обратил внимание, что сам факт организованной перевозки избирателей не является нарушением. С такими обвинениями выступили Андрей Нэстасе и Майя Санду, возглавляющие партию "Платформа "Достоинство и Правда" и Партию действия и солидарности, которые входят в проевропейский избирательный блок Acum ("Сейчас"). Представители этих партий разместили в социальных сетях видеоматериалы, из которых следует, что жителей непризнанного Приднестровья организованно везут на избирательные участки в Молдавии на специально выделенных автобусах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика