В Калининграде Парковый ручей стал яркого бирюзового цвета » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:21, 25 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

В Калининграде Парковый ручей стал яркого бирюзового цвета

Ручей Парковый в Калининграде окрасился в яркий бирюзовый цвет
В Калининграде Парковый ручей стал яркого бирюзового цвета

Фото очевидцев

Ручей Парковый в Калининграде окрасился в яркий бирюзовый цвет. Об этом корреспонденту «МК в Калининграде» рассказали очевидцы.



По их словам, странный цвет ручей приобрел в понедельник в первой половине дня. Особенно хорошо это было видно на проспекте Мира возле Калининградского зоопарка.





Странный цвет ручей приобрел в понедельник в первой половине дня


Отметим, что подобное явление наблюдалось в августе и октябре прошлого года. Тогда городские власти объяснили это несанкционированными сбросами. Их источник так и остался невыясненным.


Фото очевидцев Ручей Парковый в Калининграде окрасился в яркий бирюзовый цвет. Об этом корреспонденту «МК в Калининграде» рассказали очевидцы. По их словам, странный цвет ручей приобрел в понедельник в первой половине дня. Особенно хорошо это было видно на проспекте Мира возле Калининградского зоопарка. Странный цвет ручей приобрел в понедельник в первой половине дня Отметим, что подобное явление наблюдалось в августе и октябре прошлого года. Тогда городские власти объяснили это несанкционированными сбросами. Их источник так и остался невыясненным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика