Подруга Божены Рынска рассказала о внезапном отъезде Малашенко в Испанию » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:51, 25 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Подруга Божены Рынска рассказала о внезапном отъезде Малашенко в Испанию

Журналистка Маша Кричевская, работающая на "Радио Русский Берлин", являющая подругой Божены Рынска, супруги покончившего с собой основателя НТВ Игоря Малашенко, сообщила, что тот перед смертью внезапно покинул Ригу и уехал в Испанию
Подруга Божены Рынска рассказала о внезапном отъезде Малашенко в Испанию

Журналистка Маша Кричевская, работающая на "Радио Русский Берлин", являющая подругой Божены Рынска, супруги покончившего с собой основателя НТВ Игоря Малашенко, сообщила, что тот перед смертью внезапно покинул Ригу и уехал в Испанию.



фото: Геннадий Авраменко

По словам Кричевской, она накануне много переписывалась с Боженой и та высказала ей тревогу за жизнь Игоря Малашенко, который внезапно утром улетел из Риги в Испанию.



"Накануне они играли в скрэбл, гуляли с собакой, пожелали друг другу "спокойной ночи". А утром он исчез. Как теперь стало понятно, навсегда", - написала Кричевская в своем Facebook.



Она скептически отнеслась к версии, что Игоря погубил изнурительный бракоразводный процесс со своей бывшей женой и раздел имущества. "Я знаю эту семью и эти отношения. Главным образом, отношение Божены к Игорю. И, поверьте, с такой подругой, с таким мощным тылом и поддержкой, можно пережить и не такое", - отметила Крическая.



Она добавила, что Малашенко был очень хорошим человеком, очень порядочным и честным, но болезни людей не выбирают. "Депрессия - очень страшная болезнь. Она пришла к нему не вчера и давно бы уже уничтожила его, если бы не Божена, которая продлила его жизнь на целых восемь лет", - отметила Кричевская.



Ранее сообщалось, что горничная в Испании обнаружила тело Игоря Малашенко в его доме. Друзья и знакомые сообщили, что Малашенко ушел из жизни добровольно.



Читайте материал: "Любовь и смерть Игоря Малашенко: Божена Рынска сделала громкие заявления".




Смотрите фоторепортаж по теме:

Умер Игорь Малашенко: кадры с Боженой Рынска



13 фото



Журналистка Маша Кричевская, работающая на "Радио Русский Берлин", являющая подругой Божены Рынска, супруги покончившего с собой основателя НТВ Игоря Малашенко, сообщила, что тот перед смертью внезапно покинул Ригу и уехал в Испанию. фото: Геннадий Авраменко По словам Кричевской, она накануне много переписывалась с Боженой и та высказала ей тревогу за жизнь Игоря Малашенко, который внезапно утром улетел из Риги в Испанию. "Накануне они играли в скрэбл, гуляли с собакой, пожелали друг другу "спокойной ночи". А утром он исчез. Как теперь стало понятно, навсегда", - написала Кричевская в своем Facebook. Она скептически отнеслась к версии, что Игоря погубил изнурительный бракоразводный процесс со своей бывшей женой и раздел имущества. "Я знаю эту семью и эти отношения. Главным образом, отношение Божены к Игорю. И, поверьте, с такой подругой, с таким мощным тылом и поддержкой, можно пережить и не такое", - отметила Крическая. Она добавила, что Малашенко был очень хорошим человеком, очень порядочным и честным, но болезни людей не выбирают. "Депрессия - очень страшная болезнь. Она пришла к нему не вчера и давно бы уже уничтожила его, если бы не Божена, которая продлила его жизнь на целых восемь лет", - отметила Кричевская. Ранее сообщалось, что горничная в Испании обнаружила тело Игоря Малашенко в его доме. Друзья и знакомые сообщили, что Малашенко ушел из жизни добровольно. Читайте материал: "Любовь и смерть Игоря Малашенко: Божена Рынска сделала громкие заявления". Смотрите фоторепортаж по теме: Умер Игорь Малашенко: кадры с Боженой Рынска 13 фото

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика