В «Фонтанке» извинились за видео с сожженной тонной денег » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:51, 28 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

В «Фонтанке» извинились за видео с сожженной тонной денег

В издании «Фонтанка» приняли решение удалить со своего сайта новость о том, что неизвестные люди в январе текущего года пытались сжечь несколько тонн денег в складском комплексе в Москве
В «Фонтанке» извинились за видео с сожженной тонной денег

В издании «Фонтанка» приняли решение удалить со своего сайта новость о том, что неизвестные люди в январе текущего года пытались сжечь несколько тонн денег в складском комплексе в Москве. В ролике показана гора частично обгоревших денег. Издание сделало вывод, что деньги пытались сжечь в день задержания сенатора Рауфа Арашукова.



Однако позже появилась информация, что это старый ролик, он никак не связан с задержанием Арашукова. «Приносим извинения за это видео, оно оказалось старым и никак не связано с обысками в Москве. Нас ввели в заблуждение», – уточнили в «Фонтанке».





В издании «Фонтанка» приняли решение удалить со своего сайта новость о том, что неизвестные люди в январе текущего года пытались сжечь несколько тонн денег в складском комплексе в Москве. В ролике показана гора частично обгоревших денег. Издание сделало вывод, что деньги пытались сжечь в день задержания сенатора Рауфа Арашукова. Однако позже появилась информация, что это старый ролик, он никак не связан с задержанием Арашукова. «Приносим извинения за это видео, оно оказалось старым и никак не связано с обысками в Москве. Нас ввели в заблуждение», – уточнили в «Фонтанке».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика