Украинцы задолжали за коммунальные услуги $2,2 млрд » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:12, 01 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Украинцы задолжали за коммунальные услуги $2,2 млрд

По данным Государственной службы статистики Украины, задолженность граждан за услуги ЖКХ увеличилась в январе на $260 млн, теперь эта цифра составляет $2,2 млрд

По данным Государственной службы статистики Украины, задолженность граждан за услуги ЖКХ увеличилась в январе на $260 млн, теперь эта цифра составляет $2,2 млрд.



Так, на конец января украинцы задолжали за газ $1 млрд, за горячую воду и отопление — $740 млн, за содержание домов и сооружений — $151,7 млн.



За холодную воду и водоотвод граждане должны $114,7 млн, за вывоз мусора $22,2 млн и $210,9 млн за поставку электроэнергии.



Ранее депутаты Рады предлагали списать с населения долги за коммунальные услуги, поскольку граждане не могут их погашать.


По данным Государственной службы статистики Украины, задолженность граждан за услуги ЖКХ увеличилась в январе на $260 млн, теперь эта цифра составляет $2,2 млрд. Так, на конец января украинцы задолжали за газ $1 млрд, за горячую воду и отопление — $740 млн, за содержание домов и сооружений — $151,7 млн. За холодную воду и водоотвод граждане должны $114,7 млн, за вывоз мусора $22,2 млн и $210,9 млн за поставку электроэнергии. Ранее депутаты Рады предлагали списать с населения долги за коммунальные услуги, поскольку граждане не могут их погашать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика