В Калужской области многодетная мать пыталась сжечь сожителя и свекровь » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:07, 01 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Калужской области многодетная мать пыталась сжечь сожителя и свекровь

Суд признал женщину виновной
В Калужской области многодетная мать пыталась сжечь сожителя и свекровь

В Перемышльском районе Калужской области многодетная мать пыталась сжечь сожителя и свекровь. 



Фото: ki-news.ru

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, суд признал женщину виновной.



"В законную силу вступил приговор в отношении 35-жительницы Перемышля, осужденной за покушение на убийство двух лиц и умышленное уничтожение чужого имущества", - говорится в сообщении.



Установлено, что 16 марта прошлого года женщина пришла вместе с тремя детьми в дом своего сожителя, который приходится отцом ее младшего ребенка. Вместе с ним они стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между ними возникла ссора.  Женщина угрожала убийством своему сожителю и его матери, путем поджога.



Далее разъярённая дама  разлила оставшийся самогон возле двери комнаты пожилой женщины и зажигалкой попыталась поджечь жидкость, но безуспешно.



Решив довести задуманное до конца, женщина подожгла плед, который лежал на диване. От этого в доме начался пожар. Сама преступница вместе с детьми покинула помещение и снаружи его заперла, тем самым заблокировав выход из горящего дома.



Мужчине удалось разбить окно дома и покинуть горящий дом вместе с пожилой матерью. Однако дом и имущество спасти н удалось.



В ходе судебного заседания женщина вину в совершении преступления признала частично, утверждая, что не имела намерения причинить смерть потерпевшим.



Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на 8 лет.



Приговор вступил в законную силу.



 



 


В Перемышльском районе Калужской области многодетная мать пыталась сжечь сожителя и свекровь. Фото: ki-news.ru Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, суд признал женщину виновной. "В законную силу вступил приговор в отношении 35-жительницы Перемышля, осужденной за покушение на убийство двух лиц и умышленное уничтожение чужого имущества", - говорится в сообщении. Установлено, что 16 марта прошлого года женщина пришла вместе с тремя детьми в дом своего сожителя, который приходится отцом ее младшего ребенка. Вместе с ним они стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между ними возникла ссора. Женщина угрожала убийством своему сожителю и его матери, путем поджога. Далее разъярённая дама разлила оставшийся самогон возле двери комнаты пожилой женщины и зажигалкой попыталась поджечь жидкость, но безуспешно. Решив довести задуманное до конца, женщина подожгла плед, который лежал на диване. От этого в доме начался пожар. Сама преступница вместе с детьми покинула помещение и снаружи его заперла, тем самым заблокировав выход из горящего дома. Мужчине удалось разбить окно дома и покинуть горящий дом вместе с пожилой матерью. Однако дом и имущество спасти н удалось. В ходе судебного заседания женщина вину в совершении преступления признала частично, утверждая, что не имела намерения причинить смерть потерпевшим. Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на 8 лет. Приговор вступил в законную силу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика