Задержан подозреваемый в стрельбе у нижегородской школы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:07, 01 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Задержан подозреваемый в стрельбе у нижегородской школы

В полиции сообщили, что в Нижнем Новгороде был задержан мужчина, подозреваемый в том, что открыл стрельбу из травматического оружия возле школы №121 в ходе конфликта между несколькими гражданами

В полиции сообщили, что в Нижнем Новгороде был задержан мужчина, подозреваемый в том, что открыл стрельбу из травматического оружия возле школы №121 в ходе конфликта между несколькими гражданами. В полиции также подтвердили, что незначительно был ранен один человек.



Задержание автомобиля с подозреваемым производили сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Нижегородской области при содействии полицейских. У мужчины был изъят травматический пистолет.



В школе, куда после стрельбы забежали несколько человек, спасавшиеся от подозреваемого, сообщили, что сейчас учебное заведение работает в штатном режиме.


В полиции сообщили, что в Нижнем Новгороде был задержан мужчина, подозреваемый в том, что открыл стрельбу из травматического оружия возле школы №121 в ходе конфликта между несколькими гражданами. В полиции также подтвердили, что незначительно был ранен один человек. Задержание автомобиля с подозреваемым производили сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Нижегородской области при содействии полицейских. У мужчины был изъят травматический пистолет. В школе, куда после стрельбы забежали несколько человек, спасавшиеся от подозреваемого, сообщили, что сейчас учебное заведение работает в штатном режиме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика