В Париже "Желтые жилеты" устроили очередную многотысячную акцию протеста » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 21:33, 02 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Париже "Желтые жилеты" устроили очередную многотысячную акцию протеста

Более 5,5 тыс. человек вышли к середине субботы на улицы Франции на 16-ю общенациональную акцию протеста "желтых жилетов". Такие данные на 14:00 по парижскому времени (16:00 мск) привели в МВД страны. Там...


Более 5,5 тыс. человек вышли к середине субботы на улицы Франции на 16-ю общенациональную акцию протеста "желтых жилетов". Такие данные на 14:00 по парижскому времени (16:00 мск) привели в МВД страны.



Там уточнили, что более 1,3 тыс. манифестантов принимают участие в акции в Париже. Это, как отметили в министерстве, в несколько раз меньше, чем в прошлую субботу. Число задержанных в ходе парижской акции к настоящему моменту составило девять человек.



В стране прошло уже 15 общенациональных дней протеста, которые во многих крупных городах, в том числе в Париже, сопровождались многочасовыми стычками манифестантов с силами правопорядка. Не обошлось без инцидентов и в 16-ю субботу. В Нанте на западе Франции стражи порядка применили слезоточивый газ против "желтых жилетов", попытавшихся уйти с согласованного местными властями маршрута и выйти на центральные улицы.


Более 5,5 тыс. человек вышли к середине субботы на улицы Франции на 16-ю общенациональную акцию протеста "желтых жилетов". Такие данные на 14:00 по парижскому времени (16:00 мск) привели в МВД страны. Там уточнили, что более 1,3 тыс. манифестантов принимают участие в акции в Париже. Это, как отметили в министерстве, в несколько раз меньше, чем в прошлую субботу. Число задержанных в ходе парижской акции к настоящему моменту составило девять человек. В стране прошло уже 15 общенациональных дней протеста, которые во многих крупных городах, в том числе в Париже, сопровождались многочасовыми стычками манифестантов с силами правопорядка. Не обошлось без инцидентов и в 16-ю субботу. В Нанте на западе Франции стражи порядка применили слезоточивый газ против "желтых жилетов", попытавшихся уйти с согласованного местными властями маршрута и выйти на центральные улицы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика