СМИ рассказали о заговоре против Меган Маркл при дворе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:48, 03 марта 2019
Новости без фото (кратко)

СМИ рассказали о заговоре против Меган Маркл при дворе

О «людях в сером» предупреждала еще принцесса Диана
СМИ рассказали о заговоре против Меган Маркл при дворе

Биограф британской королевской семьи Анна Пастернак рассказал журналистам о заговоре, который якобы зреет при дворе против Меган Маркл — супруги принца Гарри. При этом его участниками стали те же люди, на которых в свое время жаловалась принцесса Диана.



фото: AP

В Букингемском дворце действуют некие «люди в сером» (так их называла принцесса Диана - «МК»). Как пишет Mirror, они видят в герцогине Сассекской угрозу для британской монархии и по этой причине готовят почву для ее свержения.



Пастернак назвала британский королевский двор «архаичной системой», в который вбросили гранату в лице Маркл. Писательница добавила, что этих консервативных придворных при жизни опасалась и принцесса Диана.



В то же время автор выразила надежду, что Меган и Гарри смогут выдержать нападки, а народ все же полюбит герцогиню.



Ранее британская пресса неоднократно писала о том, что у Меган не сложились отношения с членами королевской семьи, особенно с Кейт Миддлтон — супругой принца Уильяма.



Также Маркл приписывали грубое отношение с персоналом и большие траты на свой гардероб.



Новоявленная герцогиня в настоящее время находится в положении. Первенец принца Гарри должен появиться на свет, по разным данным, в апреле или мае этого года.



Биограф британской королевской семьи Анна Пастернак рассказал журналистам о заговоре, который якобы зреет при дворе против Меган Маркл — супруги принца Гарри. При этом его участниками стали те же люди, на которых в свое время жаловалась принцесса Диана. фото: AP В Букингемском дворце действуют некие «люди в сером» (так их называла принцесса Диана - «МК»). Как пишет Mirror, они видят в герцогине Сассекской угрозу для британской монархии и по этой причине готовят почву для ее свержения. Пастернак назвала британский королевский двор «архаичной системой», в который вбросили гранату в лице Маркл. Писательница добавила, что этих консервативных придворных при жизни опасалась и принцесса Диана. В то же время автор выразила надежду, что Меган и Гарри смогут выдержать нападки, а народ все же полюбит герцогиню. Ранее британская пресса неоднократно писала о том, что у Меган не сложились отношения с членами королевской семьи, особенно с Кейт Миддлтон — супругой принца Уильяма. Также Маркл приписывали грубое отношение с персоналом и большие траты на свой гардероб. Новоявленная герцогиня в настоящее время находится в положении. Первенец принца Гарри должен появиться на свет, по разным данным, в апреле или мае этого года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика