В Ростове столкнулись «Киа» и «Шевроле»: пострадали четверо » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:48, 03 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Ростове столкнулись «Киа» и «Шевроле»: пострадали четверо

На Суворовском в Ростове-на-Дону столкнулись «Киа» и «Шевроле»: пострадали четверо

На Суворовском в Ростове-на-Дону столкнулись «Киа» и «Шевроле»: пострадали четверо. ДТП случилось около 22.00 на улице Уланской.



По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 29-летний водитель «Шевроле Лачетти» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Киа Спортэйдж».



Удар был такой силы, что «Шевроле» серьезно разворотило. Водитель «Лачетти» чудом остался жив.



В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу оба водителя, а также пассажиры из «Лачетти».


На Суворовском в Ростове-на-Дону столкнулись «Киа» и «Шевроле»: пострадали четверо. ДТП случилось около 22.00 на улице Уланской. По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 29-летний водитель «Шевроле Лачетти» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Киа Спортэйдж». Удар был такой силы, что «Шевроле» серьезно разворотило. Водитель «Лачетти» чудом остался жив. В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу оба водителя, а также пассажиры из «Лачетти».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика