Путин: Чем сложнее обстановка, тем больше должно быть культурных, спортивных мероприятий » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 15:50, 03 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Путин: Чем сложнее обстановка, тем больше должно быть культурных, спортивных мероприятий

Крупные спортивные мероприятия призваны объединять народы, а не разъединять их. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью телепередаче "Москва. Кремль. Путин" в эфире телеканала "Россия-1"...


Крупные спортивные мероприятия призваны объединять народы, а не разъединять их. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью телепередаче "Москва. Кремль. Путин" в эфире телеканала "Россия-1" в воскресенье.



"Чем сложнее обстановка, тем больше должно быть культурных, спортивных мероприятий, которые призваны объединять страны, людей, народы, а не разъединять их. Вот это огромная гуманитарная миссия спорта. Я не сомневаюсь, что так и будет, в том числе и наша страна будет вносить свой вклад в эту работу, и нас ждут большие крупные соревнования в разных видах спорта и разных уровней, это точно будет. Вы уже слышали, наверное, мы выставили официальную заявку на проведение летней Универсиады в Екатеринбурге, у нас план большой, календарь ", - сказал президент, отвечая на вопрос о планах по проведению новых мероприятий.



Ранее Владимир Путин высказал уверенность, что РФ смогла бы провести яркую и красивую Универсиаду в Екатеринбурге в 2023 году.



"Если вы доверите нам это, мы постараемся сделать так, чтобы это было ярко и красиво", - сказал он на встрече с членами исполкома Международной федерации университетского спорта. Путин заверил, что если федерация доверит проведение этих соревнований РФ, то для подготовки к ним создадут специальную программу.


Крупные спортивные мероприятия призваны объединять народы, а не разъединять их. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью телепередаче "Москва. Кремль. Путин" в эфире телеканала "Россия-1" в воскресенье. "Чем сложнее обстановка, тем больше должно быть культурных, спортивных мероприятий, которые призваны объединять страны, людей, народы, а не разъединять их. Вот это огромная гуманитарная миссия спорта. Я не сомневаюсь, что так и будет, в том числе и наша страна будет вносить свой вклад в эту работу, и нас ждут большие крупные соревнования в разных видах спорта и разных уровней, это точно будет. Вы уже слышали, наверное, мы выставили официальную заявку на проведение летней Универсиады в Екатеринбурге, у нас план большой, календарь ", - сказал президент, отвечая на вопрос о планах по проведению новых мероприятий. Ранее Владимир Путин высказал уверенность, что РФ смогла бы провести яркую и красивую Универсиаду в Екатеринбурге в 2023 году. "Если вы доверите нам это, мы постараемся сделать так, чтобы это было ярко и красиво", - сказал он на встрече с членами исполкома Международной федерации университетского спорта. Путин заверил, что если федерация доверит проведение этих соревнований РФ, то для подготовки к ним создадут специальную программу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика