Замначальника УМВД Бердска задержали по делу о продаже вещдоков » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:51, 03 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Замначальника УМВД Бердска задержали по делу о продаже вещдоков

Силовики в Новосибирской области задержали заместителя начальника УМВД, главу следственного отдела полиции Бердска Алексея Зорина

Силовики в Новосибирской области задержали заместителя начальника УМВД, главу следственного отдела полиции Бердска Алексея Зорина. Его подозревают в похищении и продаже вещественных доказательств.



В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщают, что, если вина Зорина будет доказана, то его уволят из органов внутренних дел. Его непосредственные начальники будут привлечены к дисциплинарной ответственности.



Отметим, что ранее уголовное дело было возбуждено в отношении начальника отдела МВД по городу Бердску Сергея Проценко и его дочери. Их заподозрили в обмане и злоупотреблении доверием.


Силовики в Новосибирской области задержали заместителя начальника УМВД, главу следственного отдела полиции Бердска Алексея Зорина. Его подозревают в похищении и продаже вещественных доказательств. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщают, что, если вина Зорина будет доказана, то его уволят из органов внутренних дел. Его непосредственные начальники будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Отметим, что ранее уголовное дело было возбуждено в отношении начальника отдела МВД по городу Бердску Сергея Проценко и его дочери. Их заподозрили в обмане и злоупотреблении доверием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика