Двое саратовцев взорвали "стрейбол" в подъезде дома » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:12, 04 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Двое саратовцев взорвали "стрейбол" в подъезде дома

В Ленинском районе Саратова в многоэтажном доме произошел взры

В Ленинском районе Саратова в многоэтажном доме произошел взрыв. Как сообщают в ГУ МВД региона, вчера около полуночи в полицию обратился 31-летний мужчина, который проживает в доме на улице Лесная Республика.



Он сообщил, что за пять минут до звонка в их доме на третьем этаже произошел взрыв. Стражи порядка задержали 32-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за кражи и грабежи. Затем сотрудники Росгвардии задержали на улице Лунной 35-летнего мужчину. также имеющего уголовное прошлое. Предполагается, что мужчины взорвали в подъезде дома взрыв-пакет "стрейбол". Ведется проверка.


В Ленинском районе Саратова в многоэтажном доме произошел взрыв. Как сообщают в ГУ МВД региона, вчера около полуночи в полицию обратился 31-летний мужчина, который проживает в доме на улице Лесная Республика. Он сообщил, что за пять минут до звонка в их доме на третьем этаже произошел взрыв. Стражи порядка задержали 32-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за кражи и грабежи. Затем сотрудники Росгвардии задержали на улице Лунной 35-летнего мужчину. также имеющего уголовное прошлое. Предполагается, что мужчины взорвали в подъезде дома взрыв-пакет "стрейбол". Ведется проверка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика