Карельские турфирмы и изготовители сувениров могут получить знак «Сделано в Карелии» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:12, 04 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Карельские турфирмы и изготовители сувениров могут получить знак «Сделано в Карелии»

Важная новость для предпринимателей
Карельские турфирмы и изготовители сувениров могут получить знак «Сделано в Карелии»

pixabay.com

Знаком качества «Сделано в Карелии» отныне можно будет маркировать не только товары, но и услуги. По данным карельского Минэкономразвития, претендовать на знак смогут и турфирмы, и сувениры, и бумажная продукция, и стройматериалы.



Соответствующее решение приняло правительство РК, а Росстандарт внес изменения в правила работы системы сертификации.



Сейчас знаком «Сделано в Карелии» промаркированы продукты 19 предприятий и ИП.


pixabay.com Знаком качества «Сделано в Карелии» отныне можно будет маркировать не только товары, но и услуги. По данным карельского Минэкономразвития, претендовать на знак смогут и турфирмы, и сувениры, и бумажная продукция, и стройматериалы. Соответствующее решение приняло правительство РК, а Росстандарт внес изменения в правила работы системы сертификации. Сейчас знаком «Сделано в Карелии» промаркированы продукты 19 предприятий и ИП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика