Новости без фото (кратко)
Дожили: в Туле начали воровать лекарства
Открытое хищение флакона с лекарством совершила 32-летняя жительница Центрального округа Тулы в одной из местных аптек, сообщает УМВД России по Тульской области.
Посетительница попросила фармацевта показать ей лекарство, а затем воспользовалась тем, что аптекарь отвлеклась, выбежала из помещения, прихватив с собой лекарство. Действия похитительницы оценены правоохранителями как грабеж. Случайный прохожий помог задержать злоумышленницу на улице. Женщину доставили в отдел полиции. Похищенное изъято. Уголовное дело заведено по ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
В России началась катастрофа с лекарствами. Почему они исчезают из аптек и больниц. - «Спорт»
По заявлению прокуратуры Центрального района г. Тулы юридическое лицо привлечено Арбитражным судом Тульской области к административной ответственности за незаконное использование чужого товарного знака
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
