Кусто решил приехать в Приморье для спасения косаток » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:51, 06 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Кусто решил приехать в Приморье для спасения косаток

Сын известного океанографа Жака-Ива Кусто, исследователь океанов Жан-Мишель Кусто сообщил властям Приморья, что намерен приехать в регион для участия в освобождении находящихся в «китовой тюрьме» косаток

Сын известного океанографа Жака-Ива Кусто, исследователь океанов Жан-Мишель Кусто сообщил властям Приморья, что намерен приехать в регион для участия в освобождении находящихся в «китовой тюрьме» косаток. Об этом говорится в письме на имя главы приморья.



Кусто подчеркнул, что важно начать подготовку китов к реабилитации и выпуску как можно раньше. Их здоровье может ухудшиться, что приведет к неприятным последствиям.



Также сообщается, что копия письма в адрес властей РФ из-за «срочности ситуации».


Сын известного океанографа Жака-Ива Кусто, исследователь океанов Жан-Мишель Кусто сообщил властям Приморья, что намерен приехать в регион для участия в освобождении находящихся в «китовой тюрьме» косаток. Об этом говорится в письме на имя главы приморья. Кусто подчеркнул, что важно начать подготовку китов к реабилитации и выпуску как можно раньше. Их здоровье может ухудшиться, что приведет к неприятным последствиям. Также сообщается, что копия письма в адрес властей РФ из-за «срочности ситуации».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика