«Порту» переиграл «Рому» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 03:26, 07 марта 2019
Новости без фото (кратко)

«Порту» переиграл «Рому» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Португальский футбольный клуб «Порту» на своем поле в дополнительное время смог переиграть итальянскую «Рому» со счетом 3:1

Таким образом, по сумме двух матчей в четвертьфинал турнира прошла португальская команда.

Португальский футбольный клуб «Порту» на своем поле в дополнительное время смог переиграть итальянскую «Рому» со счетом 3:1. У гостей отличился Даниэле Де Росси (37 минута; пен.). За хозяев забивали Тикиньо (26), Мусса Марега (52) и Алекс Теллес (117; пен.). В первом матче победу одержал клуб из Рима со счетом 2:1. Таким образом, по сумме двух матчей в четвертьфинал турнира прошла португальская команда.