"Порту" обыграл "Рому" и продолжит борьбу в Лиге чемпионов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 06:27, 07 марта 2019
Все новости

"Порту" обыграл "Рому" и продолжит борьбу в Лиге чемпионов - «Новости дня»

Определился еще один участник четвертьфинала Лиги чемпионов. Им стал португальский "Порту", победивший в дополнительное время итальянскую "Рому" с результатом 3:1. В первом матче "Рома" обыграла "Порту" с результатом 2:1. Но в ответной встрече португальский клуб в середине первого...
"Порту" обыграл "Рому" и продолжит борьбу в Лиге чемпионов - «Новости дня»



Определился еще один участник четвертьфинала Лиги чемпионов. Им стал португальский "Порту", победивший в дополнительное время итальянскую "Рому" с результатом 3:1.


В первом матче "Рома" обыграла "Порту" с результатом 2:1. Но в ответной встрече португальский клуб в середине первого тайма забил первый мяч в ворота римлян и вышел вперед в двухматчевом противостоянии за счет гола в гостях. Франсиско Соарес использовал ошибку защитника "Ромы Костаса Маноласа. Но еще до перерыва гости отыгрались благодаря пенальти, который релизовал их капитан Даниэле Де Росси.


"Порту" очень мощно начал второй тайм, создав у ворот Робина Ольсена несколько острейших моментов. И на 53 минуте Мусса Марега вывел "драконов" вперед. Счет 2:1 мог измениться, как в одну, так и в другую сторону, но продержался до конца второго тайма. Основное время завершилось со счетом 2:1. Как и в Риме. Командам пришлось продолжить выяснение отношений в дополнительной 30-минутке.


В дополнительное время Эдин Джеко мог сравнять счет и не раз, но лучший бомбардир римлян дважды не использовал выгодные моменты. Зато "Порту" сумел добиться успеха. На 117 минуте нападающий хозяев Фернандо был сбит в штрафной римлян. Алекс Теллес реализовал пенальти и вывел "Порту" в четвертьфинал.


Определился еще один участник четвертьфинала Лиги чемпионов. Им стал португальский "Порту", победивший в дополнительное время итальянскую "Рому" с результатом 3:1. В первом матче "Рома" обыграла "Порту" с результатом 2:1. Но в ответной встрече португальский клуб в середине первого тайма забил первый мяч в ворота римлян и вышел вперед в двухматчевом противостоянии за счет гола в гостях. Франсиско Соарес использовал ошибку защитника "Ромы Костаса Маноласа. Но еще до перерыва гости отыгрались благодаря пенальти, который релизовал их капитан Даниэле Де Росси. "Порту" очень мощно начал второй тайм, создав у ворот Робина Ольсена несколько острейших моментов. И на 53 минуте Мусса Марега вывел "драконов" вперед. Счет 2:1 мог измениться, как в одну, так и в другую сторону, но продержался до конца второго тайма. Основное время завершилось со счетом 2:1. Как и в Риме. Командам пришлось продолжить выяснение отношений в дополнительной 30-минутке. В дополнительное время Эдин Джеко мог сравнять счет и не раз, но лучший бомбардир римлян дважды не использовал выгодные моменты. Зато "Порту" сумел добиться успеха. На 117 минуте нападающий хозяев Фернандо был сбит в штрафной римлян. Алекс Теллес реализовал пенальти и вывел "Порту" в четвертьфинал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика