Водитель троллейбуса спасла ребенка попавшего под колеса » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:52, 07 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Водитель троллейбуса спасла ребенка попавшего под колеса

Водитель троллейбуса маршрута номер 1 с бортовым номером 78, открыв двери для посадки на остановке Полиграфкомбинат в Ярославле, заметила, как подросток пытался зайти в троллейбус
Водитель троллейбуса спасла ребенка попавшего под колеса

Водитель троллейбуса маршрута номер 1 с бортовым номером 78, открыв двери для посадки на остановке Полиграфкомбинат в Ярославле, заметила, как подросток пытался зайти в троллейбус. И соскользнул прямо под колеса транспорта. Елена Топунова, так зовут водителя, не стала трогаться с места, выключила двигатель троллейбуса и, призвав на помощь кондуктора, помогла мальчику выбраться из-под машины. Она же осмотрела подростка и выяснила, насколько он нуждается в медицинской помощи. предложила вызвать скорую помощь. Когда мальчик отказался от помощи, довезла его до нужной остановки и проводила до пересадки.



И водители, и мама ребенка отмечают, что причиной такого ЧП в первую очередь стал страшный гололед, который вчера был повсеместно по всему городу. Вход и выход в городской транспорт стал опасен. Остановки не чистились и не посыпались. 


Водитель троллейбуса маршрута номер 1 с бортовым номером 78, открыв двери для посадки на остановке Полиграфкомбинат в Ярославле, заметила, как подросток пытался зайти в троллейбус. И соскользнул прямо под колеса транспорта. Елена Топунова, так зовут водителя, не стала трогаться с места, выключила двигатель троллейбуса и, призвав на помощь кондуктора, помогла мальчику выбраться из-под машины. Она же осмотрела подростка и выяснила, насколько он нуждается в медицинской помощи. предложила вызвать скорую помощь. Когда мальчик отказался от помощи, довезла его до нужной остановки и проводила до пересадки. И водители, и мама ребенка отмечают, что причиной такого ЧП в первую очередь стал страшный гололед, который вчера был повсеместно по всему городу. Вход и выход в городской транспорт стал опасен. Остановки не чистились и не посыпались.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика