Спецпредставитель США по Венесуэле Абрамс провел встречу с послом РФ в Вашингтоне » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 03:04, 08 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Спецпредставитель США по Венесуэле Абрамс провел встречу с послом РФ в Вашингтоне

Спецпредставитель США по Венесуэле Абрамс заявил о том, что встречался с послом РФ в США Анатолием Антоновым для обсуждения ситуации в Венесуэле. Об этом он сообщил в четверг на слушаниях в комитете по...


Спецпредставитель США по Венесуэле Абрамс заявил о том, что встречался с послом РФ в США Анатолием Антоновым для обсуждения ситуации в Венесуэле. Об этом он сообщил в четверг на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США.



"Я встречался с российским послом", - сказал он, отвечая на вопрос о том, встречался ли он, либо кто-то из американской администрации с представителями России для обсуждения будущего Венесуэлы. Он также подтвердил, что два раза тайно встречался в Вашингтоне с представителями президента Венесуэлы Николаса Мадуро и отрицал, что имел контакты по этому поводу с правительством Кубы.


Спецпредставитель США по Венесуэле Абрамс заявил о том, что встречался с послом РФ в США Анатолием Антоновым для обсуждения ситуации в Венесуэле. Об этом он сообщил в четверг на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США. "Я встречался с российским послом", - сказал он, отвечая на вопрос о том, встречался ли он, либо кто-то из американской администрации с представителями России для обсуждения будущего Венесуэлы. Он также подтвердил, что два раза тайно встречался в Вашингтоне с представителями президента Венесуэлы Николаса Мадуро и отрицал, что имел контакты по этому поводу с правительством Кубы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика