NASA собирается отправить для работы за бортом МКС женский дуэт » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 21:28, 08 марта 2019
Новости без фото (кратко)

NASA собирается отправить для работы за бортом МКС женский дуэт

Первый в истории выход в космос с Международной космической станции (МКС) с участием только женщин-астронавтов запланировало Национальное управление по аэронавтике и исследованиям космического пространства...


Первый в истории выход в космос с Международной космической станции (МКС) с участием только женщин-астронавтов запланировало Национальное управление по аэронавтике и исследованиям космического пространства (НАСА). Об этом сообщил в пятницу интернет- портал InterestingEngineering.com.



По его данным, выход в космос американских астронавтов Энн Макклейн и Кристины Кох запланирован на 29 марта и продлится семь часов. Сотрудница Канадского космического агентства Кристен Фаччиол будет обеспечивать координацию из центра управления полетом в Хьюстоне (штат Техас).



Сейчас в составе экипажа МКС - российский космонавт Олег Кононенко, астронавты Энн Макклейн (НАСА) и Давид Сен- Жак (Канадское космическое агентство). 14 марта к МКС на российском корабле "Союз" должны стартовать россиянин Алексей Овчинин, а также астронавты НАСА Ник Хейг и Кристина Кох.


Первый в истории выход в космос с Международной космической станции (МКС) с участием только женщин-астронавтов запланировало Национальное управление по аэронавтике и исследованиям космического пространства (НАСА). Об этом сообщил в пятницу интернет- портал InterestingEngineering.com. По его данным, выход в космос американских астронавтов Энн Макклейн и Кристины Кох запланирован на 29 марта и продлится семь часов. Сотрудница Канадского космического агентства Кристен Фаччиол будет обеспечивать координацию из центра управления полетом в Хьюстоне (штат Техас). Сейчас в составе экипажа МКС - российский космонавт Олег Кононенко, астронавты Энн Макклейн (НАСА) и Давид Сен- Жак (Канадское космическое агентство). 14 марта к МКС на российском корабле "Союз" должны стартовать россиянин Алексей Овчинин, а также астронавты НАСА Ник Хейг и Кристина Кох.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика