Новости без фото (кратко)
В донской столице завели дело на парня, укравшего лестницу из библиотеки
В донской столице завели дело на парня, укравшего лестницу из библиотеки. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области 9 марта.
ПРоисшествие случилось в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. 19-летний подозреваемый взломал дверь в библиотеку и незаконно пробрался в помещение. Там он не обнаружил других ценностей, поэтому забрал лестницу. Затем злоумышленник сдал ее на металлом. Полученные шесть тысяч рублей ростовчанин потратил по своему усмотрению.
– В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
По материалам проверки Ростовской межрайонной природоохранной прокуратуры к уголовной ответственности привлечен ростовчанин за продажу рогов сайгака
Якутскому шаману выбрали меру пресечения - «Авто новости»
