В Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:14, 10 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводом

В Москве МЧС обнаружили в одной из квартир в доме на Ленинградском шоссе ребенка, сообщает Mash
В Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводом

фото: pixabay.com

В Москве МЧС обнаружили в одной из квартир в доме на Ленинградском шоссе ребенка, сообщает Mash.



Девочка пяти лет не разговаривает, в шею врос провод. Она жила в «берлоге» из мусора, который был обильно раскидан по квартире. У малышки был гнойный отит, она громко ревела и плакала. При этом где находятся родители, так и не понятно.



Ребенок доставлен в больницу, хирурги удалили вросший в шею провод. Сообщается, что полиция уже задержала мать девочки. Ей 47 лет, она работает финансовым консультантом и выглядит опрятно. Канал отмечает, что ей могут назначить психическую экспертизу.


фото: pixabay.com В Москве МЧС обнаружили в одной из квартир в доме на Ленинградском шоссе ребенка, сообщает Mash. Девочка пяти лет не разговаривает, в шею врос провод. Она жила в «берлоге» из мусора, который был обильно раскидан по квартире. У малышки был гнойный отит, она громко ревела и плакала. При этом где находятся родители, так и не понятно. Ребенок доставлен в больницу, хирурги удалили вросший в шею провод. Сообщается, что полиция уже задержала мать девочки. Ей 47 лет, она работает финансовым консультантом и выглядит опрятно. Канал отмечает, что ей могут назначить психическую экспертизу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика