В Москве двое подростков умерли при загадочных обстоятельствах » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:28, 10 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Москве двое подростков умерли при загадочных обстоятельствах

Двое юных жителей столицы погибли 8 марта в разных районах Москвы при загадочных обстоятельствах
В Москве двое подростков умерли при загадочных обстоятельствах

Двое юных жителей столицы погибли 8 марта в разных районах Москвы при загадочных обстоятельствах.



фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», обнаженного 14-летнего подростка первой увидела администратор салона красоты, который расположен на первом этаже многоквартирного дома в северо-западном округе столицы.



Сотрудники полиции, прибывшие на место, обнаружили в квартире молодого человека восемь пакетиков с белым порошком — по результатам экспертизы это оказался наркотик. Как выяснилось, о нездоровом увлечении парня, который к слову, готовился к поступлению на аэрокосмический факультет одного из вузов, не знали даже родители.



Впрочем, им не так уж часто доводилось видеть родного сына — последние несколько лет они надолго уезжали в Крым, где купили частный дом. Но, как им казалось, преуспевающий по всем школьным предметам юноша не требует особого контроля. К тому же, у молодого человека завязались романтические отношения с одноклассницей, и папа с мамой не беспокоились о том, что их ребенок может страдать от одиночества.



Второй случай произошел на станции метро «Перово», где под колесами поезда погиб 17-летний мальчик. За год до трагедии он признался своему другу, что впал в тяжелейшую депрессию — он постоянно ссорился со своей девушкой и корил себя за то, что не доучился до 11 класса, чтобы иметь возможность поступить в институт.



После девятого класса он пошел учиться в колледж на заочное отделение, но там ему не нравилось. За день до трагедии молодой человек взбодрился — мама купила ему собаку, которой он радовался, как ребенок.



Однако вечером в общении с друзьями высказал странную мысль, что она станет для его близких утешением, если с ним вдруг что-то случится. На своей странице в Контакте Роман оставил грустную цитату Юкио Мисимы: «Моя боль сказала мне: Ты не человек. Тебя нельзя и близко подпускать к другим людям. Ты — грустное и ни на что не похожее животное».



Двое юных жителей столицы погибли 8 марта в разных районах Москвы при загадочных обстоятельствах. фото: Геннадий Черкасов Как стало известно «МК», обнаженного 14-летнего подростка первой увидела администратор салона красоты, который расположен на первом этаже многоквартирного дома в северо-западном округе столицы. Сотрудники полиции, прибывшие на место, обнаружили в квартире молодого человека восемь пакетиков с белым порошком — по результатам экспертизы это оказался наркотик. Как выяснилось, о нездоровом увлечении парня, который к слову, готовился к поступлению на аэрокосмический факультет одного из вузов, не знали даже родители. Впрочем, им не так уж часто доводилось видеть родного сына — последние несколько лет они надолго уезжали в Крым, где купили частный дом. Но, как им казалось, преуспевающий по всем школьным предметам юноша не требует особого контроля. К тому же, у молодого человека завязались романтические отношения с одноклассницей, и папа с мамой не беспокоились о том, что их ребенок может страдать от одиночества. Второй случай произошел на станции метро «Перово», где под колесами поезда погиб 17-летний мальчик. За год до трагедии он признался своему другу, что впал в тяжелейшую депрессию — он постоянно ссорился со своей девушкой и корил себя за то, что не доучился до 11 класса, чтобы иметь возможность поступить в институт. После девятого класса он пошел учиться в колледж на заочное отделение, но там ему не нравилось. За день до трагедии молодой человек взбодрился — мама купила ему собаку, которой он радовался, как ребенок. Однако вечером в общении с друзьями высказал странную мысль, что она станет для его близких утешением, если с ним вдруг что-то случится. На своей странице в Контакте Роман оставил грустную цитату Юкио Мисимы: «Моя боль сказала мне: Ты не человек. Тебя нельзя и близко подпускать к другим людям. Ты — грустное и ни на что не похожее животное».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика