Часть школьного здания обрушилась в Чувашии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:04, 11 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Часть школьного здания обрушилась в Чувашии

Часть школьного здания обрушилась в Чувашии
Часть школьного здания обрушилась в Чувашии

Фото: СКР по Чувашии

Часть двухэтажного здания школы обрушилась в Урмарском районе Чувашии. ЧП произошло в выходной день, никто из детей и взрослых не пострадал, информирует пресс-служба следственного управления СКР по региону.



Утром в воскресенье, 10 марта, в деревне Большие Чаки рухнули стены и крыша здания образовательного учреждения. Обвал случился на месте обеденного зала школьной столовой и пищеблока на первом этаже и кабинета химии на втором этаже. Общая площадь разрушения составила 126,5 квадратных метра. Следователи проводят доследственную проверку.



Известно, что школа была построено в 1974 году. По сообщению Минобразования Чувашии, в этом году в ней обучались 32 ученика с 1 по 9 классы и 22 дошкольника. Все дети с 11 марта продолжат заниматься в образовательных учреждениях, расположенных в близлежащих населенных пунктах. Доставлять туда их будет школьный автобус.


Фото: СКР по Чувашии Часть двухэтажного здания школы обрушилась в Урмарском районе Чувашии. ЧП произошло в выходной день, никто из детей и взрослых не пострадал, информирует пресс-служба следственного управления СКР по региону. Утром в воскресенье, 10 марта, в деревне Большие Чаки рухнули стены и крыша здания образовательного учреждения. Обвал случился на месте обеденного зала школьной столовой и пищеблока на первом этаже и кабинета химии на втором этаже. Общая площадь разрушения составила 126,5 квадратных метра. Следователи проводят доследственную проверку. Известно, что школа была построено в 1974 году. По сообщению Минобразования Чувашии, в этом году в ней обучались 32 ученика с 1 по 9 классы и 22 дошкольника. Все дети с 11 марта продолжат заниматься в образовательных учреждениях, расположенных в близлежащих населенных пунктах. Доставлять туда их будет школьный автобус.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика