Минниханов поддержал идею приравнять счета самозанятых к счетам ИП » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:30, 11 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Минниханов поддержал идею приравнять счета самозанятых к счетам ИП

11 марта на заседании Совета по предпринимательству директором татарстанской ИТ-компании Айратом Галеевым было выдвинуто предложение по поводу банковских счетов самозанятых
Минниханов поддержал идею приравнять счета самозанятых к счетам ИП

11 марта на заседании Совета по предпринимательству директором татарстанской ИТ-компании Айратом Галеевым было выдвинуто предложение по поводу банковских счетов самозанятых.



Сейчас многие программисты, дизайнеры и представители других профессий, по словам спикера, часто берут работу от компаний на дом. Оплата же их труда, поступающая на личные счета в банки, может признаваться подозрительными. Это привлекает повышенное внимание Росфинмониторинга, что сулит проблемы как самозанятым, так и компаниям-заказчикам. Чтобы их избежать, было бы разумно приравнять из счета к счетам индивидуальных предпринимателей.



Президент Татарстана поддержал выдвинутую инициативу, сказав, что если и тем, и другим предоставлен особый налоговый режим, такое решение представляется вполне возможным.


11 марта на заседании Совета по предпринимательству директором татарстанской ИТ-компании Айратом Галеевым было выдвинуто предложение по поводу банковских счетов самозанятых. Сейчас многие программисты, дизайнеры и представители других профессий, по словам спикера, часто берут работу от компаний на дом. Оплата же их труда, поступающая на личные счета в банки, может признаваться подозрительными. Это привлекает повышенное внимание Росфинмониторинга, что сулит проблемы как самозанятым, так и компаниям-заказчикам. Чтобы их избежать, было бы разумно приравнять из счета к счетам индивидуальных предпринимателей. Президент Татарстана поддержал выдвинутую инициативу, сказав, что если и тем, и другим предоставлен особый налоговый режим, такое решение представляется вполне возможным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика