Новости без фото (кратко)
США впервые проигнорировали брифинг комитета Госдумы по обороне
Американская военная делегация впервые проигнорировала брифинг комитета Госдумы по обороне для иностранных атташе об итогах деятельности по законодательному обеспечению обороны РФ в 2018 году. Об этом в понедельник сообщил председатель комитета, генерал-полковник Владимир Шаманов на брифинге для военных атташе зарубежных стран.
"Впервые за много лет среди нас нет американцев", - сказал Шаманов. Он отметил, что приглашения были направлены и американской делегации, однако они остались без ответа.
При этом, по его словам, в этом году на брифинге присутствуют представители "заметно большего, чем обычно, количества стран" - около 150 участников из почти 90 государств.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Фоторепортаж: Артисты российской эстрады «зажгли» в Донецке на 150-летии города
Пианистка из США Валентина Лисица выступила под открытым небом на концерте к 150-летию Донецка (ФОТО)
Донецкий художественный музей открыл две выставки к 150-летию города шахтерской славы
