В Тамбовской области поменяют 27 лифтов в МКД » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:40, 13 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Тамбовской области поменяют 27 лифтов в МКД

В Тамбовской области за новые лифты будут рассчитываться три года
В Тамбовской области поменяют 27 лифтов в МКД

При капитальном ремонте многоквартирного дома самой большой по затратам является замена лифта. Для безопасности граждан нужно менять подъемники, которые отработали более 25 лет.



В 2019 году в Котовске установят 27 лифтов в пяти многоэтажках: на Октябрьской, 48; Колхозной, 2б и 28, а также на Посконкина, 28А и 30.



Оплатить сразу все не получится, так как на замену одного лифта требуется более 2 миллионов рублей. Было принято решение расчет с подрядчиками проводить в рассрочку. После установки оборудования они будут получать платежи три года, сообщил начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства городской администрации Алексей Никитин.



Еще в двух домах по программе капитального ремонта поменяют систему водоснабжения (проспект Труда, 4) и систему электроснабжения (улица Октябрьская,34).


При капитальном ремонте многоквартирного дома самой большой по затратам является замена лифта. Для безопасности граждан нужно менять подъемники, которые отработали более 25 лет. В 2019 году в Котовске установят 27 лифтов в пяти многоэтажках: на Октябрьской, 48; Колхозной, 2б и 28, а также на Посконкина, 28А и 30. Оплатить сразу все не получится, так как на замену одного лифта требуется более 2 миллионов рублей. Было принято решение расчет с подрядчиками проводить в рассрочку. После установки оборудования они будут получать платежи три года, сообщил начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства городской администрации Алексей Никитин. Еще в двух домах по программе капитального ремонта поменяют систему водоснабжения (проспект Труда, 4) и систему электроснабжения (улица Октябрьская,34).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика