"Юнармию" могут привлечь к патриотической работе с трудными подростками » «Новости Дня»
Яков
Опубликовано: 18:35, 13 марта 2019
Новости без фото (кратко)

"Юнармию" могут привлечь к патриотической работе с трудными подростками

В Кремле не исключили привлечения «Юнармии» к патриотической работе с трудными подростками. Ранее секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на совещании рассказал, что рабочая группа МВД будет выявлять в соцсетях...


В Кремле не исключили привлечения «Юнармии» к патриотической работе с трудными подростками. Ранее секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на совещании рассказал, что рабочая группа МВД будет выявлять в соцсетях подростков, склонных к правонарушениям, и направлять их в военно-патриотические лагеря.



Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос «Говорит Москва» сообщил, что патриотическая организация «Юнармия» может быть привлечена к этому проекту.



«Юнармия расширяется, больше членов, сам корпус постоянно растёт, она активнее работает в самых различных сферах жизни детей и молодёжи, поэтому вполне естественно, что все больше молодых людей она будет охватывать своим вниманием».



Информацией о деталях этой инициативы в Кремле пока не располагают.


В Кремле не исключили привлечения «Юнармии» к патриотической работе с трудными подростками. Ранее секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на совещании рассказал, что рабочая группа МВД будет выявлять в соцсетях подростков, склонных к правонарушениям, и направлять их в военно-патриотические лагеря. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос «Говорит Москва» сообщил, что патриотическая организация «Юнармия» может быть привлечена к этому проекту. «Юнармия расширяется, больше членов, сам корпус постоянно растёт, она активнее работает в самых различных сферах жизни детей и молодёжи, поэтому вполне естественно, что все больше молодых людей она будет охватывать своим вниманием». Информацией о деталях этой инициативы в Кремле пока не располагают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика