В Крыму заявили о визите на полуостров немецкой делегации » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:04, 15 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Крыму заявили о визите на полуостров немецкой делегации

Делегация из Германии запланировала визит в Крым в честь пятилетней годовщины присоединения полуострова к России, заявил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель

Делегация из Германии запланировала визит в Крым в честь пятилетней годовщины присоединения полуострова к России, заявил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.



«Немецкая делегация прибудет в Крым в составе десяти человек 16 марта», - сказал он.



Гемпель также отметил, что немецкие делегаты намерены встретиться с руководством парламента Крыма и принять участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к годовщине присоединения. Крымский парламентарий добавил, что делегация будет представлена немецкими общественниками и журналистами.



Она намерена дать оценку действительной обстановке на полуострове. Гемпель подчеркнул, что визит представителей Европы на полуостров означает признание Крыма частью России.


Делегация из Германии запланировала визит в Крым в честь пятилетней годовщины присоединения полуострова к России, заявил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. «Немецкая делегация прибудет в Крым в составе десяти человек 16 марта», - сказал он. Гемпель также отметил, что немецкие делегаты намерены встретиться с руководством парламента Крыма и принять участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к годовщине присоединения. Крымский парламентарий добавил, что делегация будет представлена немецкими общественниками и журналистами. Она намерена дать оценку действительной обстановке на полуострове. Гемпель подчеркнул, что визит представителей Европы на полуостров означает признание Крыма частью России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика