В Невеле мужчина угнал машину у сестры сожительницы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:10, 15 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Невеле мужчина угнал машину у сестры сожительницы

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на ней он отправился в Великолукский район, откуда он родом
В Невеле мужчина угнал машину у сестры сожительницы

В Невеле безработный мужчина, который недавно вернулся из мест лишения свободы, угнал машину у сестры сожительницы.



Фото: pixabay

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на ней он отправился в Великолукский район, откуда он родом. 



Установлено, что женщина оставила свой ВАЗ в гараже у сестры, откуда его и угнали. По «горячим следам» полиция задержала угонщика - им оказался сожитель сестры потерпевшей. С помощью ключа сестры он открыл гараж и угнал машину.


В Невеле безработный мужчина, который недавно вернулся из мест лишения свободы, угнал машину у сестры сожительницы. Фото: pixabay Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на ней он отправился в Великолукский район, откуда он родом. Установлено, что женщина оставила свой ВАЗ в гараже у сестры, откуда его и угнали. По «горячим следам» полиция задержала угонщика - им оказался сожитель сестры потерпевшей. С помощью ключа сестры он открыл гараж и угнал машину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика